Окружная олимпиада по математике среди 5-6 классов.

В апреле, уже который год, в г. Жигулевске проводится олимпиада по математике среди учащихся 5-6 классов. И этот год был не исключением.20.04.2014 года в ГБОУ СОШN3 проводилась олимпиада по математике среди 5-6 классов. Честь нашей школы предстояло защищать Долгову Вячеславу(5а класс), Крупинину Александру(5б класс), Волченкову Никите и Голубинской Ксении (6б класс). Эти учащиеся показали хорошие результаты на школьной олимпиаде. Задания были разноуровневые, требующие логического мышления. Наши ученики-пятиклассники достойно выступили и показали отличные результаты. Долгов Вячеслав и Крупинин Александр стали призерами окружной олимпиады. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в учебе.
Учителя математики: Н.В.Ряполова, И.А. Жигалова.