День космонавтики.

17 апреля в ДК "Юбилейный" прошло мероприятие, посвященное Дню космонавтики, в котором принимали участие ребята 5-х и 6-х классов.
Знание истории Российского государства необходимо, поэтому такие мероприятия для ребят полезны и поучительны.
Ученики с большим интересом и вниманием слушали сообщение о запуске первого спутника Земли, о полетах первых космонавтах, побывавших на орбите и вышедших в открытый космос, и о многом другом. А показ слайдовой презентации только подкреплял интерес слушателей к этой теме.
Затем прошла викторина, где ребята блеснули своими знаниями о развитии космоса. Все остались довольны и понимали, что знать историю своей страны нужно!
Кл. руководители 5 "Б" и 6 "А" классов: Приходченко Л.А. , Караваева Г.А.