Конкурс-игра "Кенгуру-выпускникам".

20.01.2014г. в ГБОУ СОШN6 в очередной раз проводился математический конкурс-игра "Кенгуру-выпускникам", где принимали участие учащиеся 4,9,11 классов.
Ребятам пришлось вновь показать свои умения, навыки при выполнении заданий различного уровня сложности. Работа состояла из 10 разделов. Итоговый балл за выполнение тестовой работы вычислялся следующим образом: за каждый верный ответ начислялось 3 балла, а за каждый неверный ответ снималось 2 балла. Успешность по каждому параметру вычислялась как процентное отношение числа правильно решенных задач, связанных с этим параметром, к общему числу таких задач (штрафные баллы при этом не учитывались). Успешность, превосходящую 75%, следует считать очень хорошей, а результат, меньший 40% указывает на то, что нужно обратить особое внимание на подготовку по данному направлению. Очень хорошие результаты показали: ученица 11 класса Сучкова Марина-115 баллов, ученики 11 класса Киселев Сергей-91 балл, Колчин Илья-85 баллов. Среди 9 классов очень хороший результат показала Островская Светлана -115 баллов, ученица 9а класса. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в учебе.
Учителя математики: Н. В. Ряполова, И. А. Жигалова, Е. В. Омшина.