День Здоровья

Что может быть лучше, как не спортивный праздник. 21 марта в нашей школе среди учащихся 7 - 9-х классов прошел "День Здоровья".
"Полоса препятствий", которую ребята должны были пройти, состояла из 7 этапов и проводилась в здании школы. Участвовало 5 команд (7а,7б,8а,8б и 9б кл.). все ребята были в хорошем, веселом настроении. Преодолевали препятствия легко, но не обошлось без штрафных баллов и как в любых соревнованиях есть победители и побежденные.
ПОБЕДИТЕЛИ:
1 место - 7 "А" класс
2 место - 8 "Б" класс
3 место - 8 "А" класс
Цели и задачи, стоявшие перед ребятами, были выполнены. А это товарищество и коллективизм. Благодаря сплоченности и поддержки друг друга, ребята, выдержали все препятствия и заняли достойные места. Занятия спортом и физкультурой ведут к Здоровому Образу Жизни. МОЛОДЦЫ! Так держать и крепкого Вам здоровья.
Учитель ОБЖ ГБОУ СОШ N6: Китайская А.Н