"Генеральная репетиция" ЕГЭ по математике.

Пробный ЕГЭ - хороший повод попробовать свои силы, а также почувствовать атмосферу экзамена. Многие ребята после написания работы отмечали свое повышенное волнение, говорили о тех промахах, которые были ими допущены.
Результаты 11 "А" класса таковы: отличники подтвердили свои твердые знания и написали работу на "5". Еще 5 человек справились с "пробником" на "4". У 18 учеников - "3". А вот трое 11-клаасников не преодолели минимального порога (24 балла).
Что же, еще есть время для ликвидации пробелов и укрепления знаний для более успешной сдачи ЕГЭ.
Учитель математики Е.В. Омшина.