Сочи -2014: все самое интересное о спорте.

С 11 марта в кабинете английского языка можно узнать о прошедшей Олимпиаде в Сочи. Учащиеся школы подготовили коллаж о самых интересных моментах, о героях спорта, о гордости и славе российского спорта. В рамках изучения иностранного языка в школе сделано это на английском языке. Учащиеся разных классов принимали участие в создании коллажа. Кто- то рисовал, кто-то переводил подписи к фотографиям. Всем нашлась работа по силам и душе.
Учителя : Довранова Г.И., Сюлина М.В.