Литературный конкурс "Живая классика"

19 февраля 2014г. в нашей школе между шестыми классами прошел литературный конкурс "Живая классика". По условия конкурса ученики должны были выбрать прозаическое произведение, которое не входило бы в школьную программу. Ребята с удовольствием приняли участие в этом конкурсе. Были прочитаны отрывки из произведений писателей 19 века А.С. Пушкина и А. Погорельского.
Несмотря на накал борьбы, атмосфера была доброжелательной. Жюри распределило следующие места:
1 место разделили учащиеся 6 "А" класса Новгородцев Леонид и Бояркина Алёна.
2 место заняла учащаяся 6 "А" класса Осипова Мария.
3 место - Волченков Никита, учащийся 6 "Б" класса.
Победители и призёры будут защищать честь школы на окружном конкурсе "Живая классика", который будет проходить 13 марта.
Пожелаем ребятам успехов!
Учителя русского языка и лит-ры: Приходченко Л.А., Караваева Г.А.