Память Афганской войны.

12 февраля в ГБОУ СОШ N 6 состоялась долгожданная встреча. В строгой атмосфере учебного класса - ровные ряды, карта мира на доске - собрались ученики 7 "Б" и 8"Б". Необычного гостя ребята встретили настороженно. Не часто к нам в школу приходят ветераны и, увидев незнакомца, даже не представляли , что такие могут быть ветераны. Обстановку немного разрядила Светлана Николаевна Рысина. Она представила гостя и начался разговор. Евгений Анатольевич Лессик начал его издалека. Но по мере того, как он рассказывал, перед глазами ребят раскрывалась одна из печальных страниц истории нашей страны. Гость говорил негромко, но слышно его было на последней парте.
Евгений Анатольевич рассказал о боевом пути своей части, о том как служилось ему в чужой стране. Перед глазами слушающих детей разворачивались трагические события. Но, конечно же, как и на любой войне, не обходилось и без комических ситуаций. Гость сумел заинтересовать юную аудиторию. В конце встречи ребята почувствовали в говорящем человеке не просто взрослого, но человека, любящего свою Родину, патриота и гражданина.
Ребята задавали вопросы, расспрашивали гостя. Очень понравился ответ Евгения Анатольевича о наградах. Видно было, что он гордится ими, ведь они заслужены по - справедливости. Но как донести это до ребят? Как объяснить, что каждый день в том далёком Афгане давался с трудом, с потерями? Думается, что ответ был понят ребятами.
Классные руководители 7 "Б" Довранова Г.И., 8 "Б" Ряполова Н.В.

Ошибка базы данных при выполнении запроса: SELECT DISTINCT b.banner_id, b.banner_type, b.banner_content_type, b.banner_url, b.banner_image, b.banner_alt, b.banner_text, b.banner_priority, b.banner_width, b.banner_height, a.baccount_id, a.baccount_priority, p.bprofile_template_id, t.template_code FROM banner b INNER JOIN banner_account a ON b.baccount_id = a.baccount_id INNER JOIN banner_profile_link bp ON b.banner_id = bp.banner_id INNER JOIN banner_profile p ON bp.bprofile_id = p.bprofile_id INNER JOIN template t ON p.bprofile_template_id = t.template_id WHERE bprofile_name = 'Баннер - низ' AND banner_on = '1' AND (banner_maxshow = '0' OR banner_curshow < banner_maxshow) AND ( banner_startdate = '0000-00-00 00:00:00' OR banner_startdate <= NOW() ) AND ( banner_enddate = '0000-00-00 00:00:00' OR banner_enddate >= NOW() ) AND baccount_on = '1' AND (baccount_maxshow = '0' OR baccount_curshow < baccount_maxshow) AND ( baccount_startdate = '0000-00-00 00:00:00' OR baccount_startdate <= NOW() ) AND ( baccount_enddate = '0000-00-00 00:00:00' OR baccount_enddate >= NOW() ) .
MySQL:Too many connections
Ошибка базы данных при выполнении запроса: INSERT DELAYED INTO stat_log ( slog_session_id, slog_date, slog_datepart, slog_ip, slog_page, slog_full_page, slog_agent, slog_user_id, slog_referer, slog_proxy, slog_lang, slog_firstpage, slog_rubric_id, slog_entry_type, slog_entry_id, slog_return_code, slog_exectime, slog_real_exectime, slog_sqlnum, slog_sqltime, slog_pregeneration, slog_content_hash ) VALUES ( '44867d1e53f073aa3bd979c19cfff66f', NOW(), NOW(), '316512496', 'http://school6.cuso-edu.ru/news/657', 'http://school6.cuso-edu.ru/news/657', 'Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)', '0', '', '0', '', '1', '339', 'material', '657', '200','555',' 0','1','0', '0','' ) .
MySQL:Too many connections