Военно-спортивная игра "Зарница".

17 января в нашей школе проходила военно-спортивная игра "Зарница". Участниками игры стали учащиеся с 1 по 7 классы. Соревнования являлись первым этапом областной игры "Зарница". Главная цель и задача игры - это привитие детям навыков самостоятельности, ответственности и чувства патриотизма. Ребята попадали в цель, преодолевали препятствия, участвовали в строевой подготовке, отвечали на вопросы по истории Отечества и разгадывали ребусы по ОБЖ. Теперь нашу сборную команду ждет городской этап "Зарницы".
Учителя физической культуры :Коловоротная Е.В., Наумова Е.С.