Олимпиада в начальной школе: будущие победители и гордость школы.

20 декабря в школе прошла олимпиада по английскому языку. В ней приняли участие ученики 3-х и 4-ых классов. Ребята долго готовились . Пришлось отложить её до возвращения 4 "А". И вот, наконец подведены итоги .
За первое место боролись достойные противники. В результате подсчёта баллов места распределились следующим образом.
47 баллов набрали ученики 3 "А"Бобров А. и ученик 4 "В" Рецкий М., им же досталось первое место. Затем с небольшим разрывом в один балл второе и третье место достались Четверовой А., ученицы 4 "А" и ученице 4 "В" Ильине Д.
Поздравляем ребят с победой на первой олимпиаде по английск
Учителя английского языка Довранова Г.И. Сюлина М. В.