Диагностическая работа

12 декабря 3013 года учащиеся 9-х классов выполняли диагностическую работу по математике, присланную Управлением Образования, приближенную к ГИА.
Работа состояла их 2-х блоков: Алгебра и Реальная математика. Задания были посильны каждому учащемуся, но некоторые из них требовали повышенного внимания и сосредоточенности. Для получения "Зачета" необходимо было выполнить не менее 6 заданий из 12.К сожалению, оказалось, что не все учащиеся справились, но нужно отметить некоторых учащихся, таких как Островская Светлана, Метлин Евгений, Юрченко Дмитрий, Ряполова Анна ,и др. , которые блестяще справились с работой и получили "отлично". Желаем ребятам успешно сдать ГИА и получить хорошие результаты.
Учителя математики: Н.В. Ряполова, И.А. Жигалова.