"Осенний марафон"

8 ноября учащиеся 2-б класса участвовали в городских спортивных соревнованиях "Осенний марафон", которые проходили на Станции юных техников.
На осенних каникулах учащиеся 2-б класса ( 10 человек) защищали честь школы в городских спортивных соревнованиях "Осенний марафон", которые проводились на Станции юных техников. Участвовали 8 команд из разных школ. Соревнования проходили по станциям: тарзанка, лабиринт. лыжи, прыгание на скакалке, хоккей с мячом. кольцеброс , где нужно было не только быстро и правильно выполнить задание, но и не ошибиться. Особенно понравилось ребятам выступать на лыжах, где нужно было не только пройти участок без штрафных очков, но и вместе, дружно выполнить упражнения. Ребята старались, проявили силу, смекалку, достойно выступили и заняли 4 место.
Перерва Л.Д., кл. руководитель 2-б класса