О, спорт, ты всё……

В стране прошла акция " Спорт, как альтернатива пагубным привычкам".
4 декабря в актовом зале школы прошло не совсем обычное мероприятие. Семиклассники всегда с большой охотой принимают участие в спортивных мероприятиях. На этот раз в гости к ним пришел гость, который не понаслышке мог рассказать не только о своих собственных достижениях, но и о перспективах развития спорта на территории Яблоневого Оврага. Встречу помогли организовать работники Центральной детской библиотеки Татьяна Григорьевна и Ольга Маликоглы .
Вместо привычных рассказов о необходимости занятия спортом, ребятам показали презентацию о вреде курения и табакозависимости, а потом логически подвели к выводу , что гораздо больше пользы будет от занятий спортом. Ребята отвечали на вопросы, разгадывали загадки, предлагали свои способы избавления от этой пагубной привычки. Гость рассказал о своём спортивном пути, как он пришёл в спорт, почему выбрал именно тяжелую атлетику.
По глазам ребят было видно, что рассказ гостя задел их за живое. В заключении он пригласил посетить занятия в секции, чтобы ребята смогли убедиться, что все рассказанное соответствует происходящему в спортивном зале и подчеркнул, что видит среди присутствующих в классе своих питомцев.
Классные руководители 7 "А" и 7 "Б" Китайская А.Н. Довранова Г. И.