"HELLOWEEN" в 6 "а" и 6 "б".

29 октября 6 классы отпраздновали английский "HELLOWEEN".Подготовка к празднику проходила заранее. Ребята написали приглашения для гостей, украсили кабинет рисунками, плакатами и атрибутами праздника. Не обошлось и без традиционного Jack - o - lantern, фонарика из тыквы. Заранее были выучены стихи и подготовлены доклады об истории праздника и особенностях его проведения в англоязычных странах.
Вот и мы с шестиклассниками решили провести нечто подобное. Мозговой штурм сменялся веселыми играми. Все проходило за дружеским чаепитием. На дегустацию жюри были предложены вкусные блюда, приготовленные самими учениками. Спасибо за помощь в проведении этого мероприятия хотелось бы сказать девочкам 7 "а" кл.: Доброхотовой Марии, Кузьминой Елизавете, Ефремовой Марии и Борщ Олесе. Девочки подготовили и провели замечательные конкурсы, а также расширили кругозор шестиклассников о празднике "HELLOWEEN". Закончилось мероприятие сюрпризом из черного ящика. Все участники были награждены вкусными призами. Спасибо всем за помощь и участие.
Учитель англ. яз. Сюлина М. В.