Традиция - это хорошо!

1 ноября 2013 года в рамках Дня Здоровья в нашей школе прошел осенний легкоатлетический кросс, который уже стал традиционным. Участниками соревнований были учащиеся 2-5 классов. Ребята состязались на дистанции 800м. Несмотря на холодную погоду, на старт вышло более 100 участников. Соревнования проходили в лично-командном первенстве в двух возрастных группах: 2-3 классы и 4-5 классы. По итогам соревнований были выявлены следующие призовые места:
Мальчики Девочки
1 место- Заболотских Святослав- 3 "В" класс 1 место- Михалина Анна - 2 "Б" класс
2 место- Арсёнкин Никита- 3 "В" класс 2 место- Бондаренко Анна-3 "А" класс
3 место- Белобородов Иван - 3 "В" класс 3 место- Сержантова Вика- 3"Б" класс

Мальчики Девочки

1 место-Малахов Никита- 4 "А" класс 1 место-Зубарева Мария - 4 "А" класс
2 место-Десятников Евгений- 5 "А" класс 2 место- Андреева Валерия - 4 "Б" класс
3 место- Шипицын Фуркат -4 "В" класс Шмачкова Екатерина- 5 "А" класс
Галимов Ильдар- 4 "В" класс 3 место- Береговская Ольга- 5 "Б" класс
Сергеев Максим - 5 "А" класс
Абсолютный лучший результат среди мальчиков показал Заболотских Святослав - 3 "В" класс, среди девочек Зубарева Мария - 4 "А" класс.
По итогам соревнований командами-победителями стали 4 "В" и 3 "В" классы.
Все победители и призеры награждены грамотами и медалями. Классы - победителями грамотами и переходящими кубками.
Огромную помощь в организации и проведении оказал тренер лыжной секции Ю.В.Яновский. Благодаря ему дети были награждены грамотами, медалями и переходящими кубками.
Учителя физической культуры: Наумова Е.С., Коловоротная Е. В.