Школьная предметная олимпиада.

23 октября в нашей школе проводился школьный тур олимпиады по математике.
Олимпиада проводилась среди учащихся 5-11 классов. Ребята ,принимавшие участие в олимпиаде, в назначенный день были освобождены от уроков. Олимпиада длилась 2 часа, но многим ребятам этого времени не хватило, чтобы с уверенностью сказать, что все задания они выполнили. Задания предлагались повышенной сложности, тематика была приближена к окружной олимпиаде. После подведения итогов были названы победители:
5а класс : Долгов Вячеслав-1место,Сметанников Дмитрий -2 место.(уч. Ряполова Н.В.)
6б класс : Голубинская Ксения-1место, Волченков Никита-2место.(уч. Жигалова И.А.)
7б класс: Шалавин Николай-1место,7а класс: Копытцева Екатерина-2 место (уч. Омшина Е.В.)
8б класс: Майорова Анастасия -1место (уч. Ряполова Н.В.), 8а класс: Камбур Марина-2место (уч. Жигалова И.А.)
9а класс: Пискунов Михаил-1 место, Князев Влад-2 место ( уч. Ряполова Н.В.)
10 класс: Тарамбул Анна -1 место (уч. Киселева Л.В.)
11 класс: Cучкова Марина 1 место, Колчин Илья-2 место.(уч. Омшина Е.В.)
Поздравляем ребят. Они будут защищать честь школы на окружной олимпиаде. Удачи им.
Руководитель ШМО учителей математики Ряполова Н.В.