День согласия и примирения

24 октября учащиеся 8 классов посетили ДК " Юбилейный".
Совместно с ДК "Жигулевский", в лице директора выставочного центра Народная галерея Шаповаловой Ю.В. и работниками ДК "Юбилейный" ребятам была представлена выставка фотокартин " Жигулевск через объектив". Выступал автор своих картин К. Зимин, который рассказал ребятам о своем увлечении фотографией, о том, как прекрасен мир через объектив. После демонстрации фоторабот работники ДК Гадалина В.Ф. и зав .библиотекой Васильева Т.М. провели интересную беседу с учащимися по страницам истории поселка Яблоневый овраг, а так же по страницам истории Самарской Луки. По окончании мероприятия ребята смогли насладиться красотой фотокартин. Мы, классные руководители и учащиеся благодарны работникам ДК за предоставленное удовольствие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Классные руководители 8а,б классов Жигалова И.А., Ряполова Н.В.