Подарки школе

Генеральный директор А.А. Савушкин побывал в гостях у учителей. Председатель профсоюзного комитета Т.Н. Филатова - постоянный гость всех наших мероприятий. Представители "ЖСМ" также поздравляли учителей с их профессиональным праздником.
На протяжении многих лет комбинат помогает школе строительными материалами для ремонта, транспортом для поездок наших учеников на различные мероприятия. К примеру, совсем недавно нам был выделен транспорт для поездки на экологический марафон. ЗАО "Жигулёвские стройматериалы" приобретало призы для победителей спортивных соревнований, а также спортивный инвентарь: мячи, гимнастические снаряды, форму.
Выражаем благодарность руководству ЗАО "ЖСМ" за помощь. Надеемся на продолжение дружеских отношений.
Администрация школы N 6