Встреча со спортсменами

Встреча проходила в тёплой, дружественной атмосфере. Директор школы, Николай Владимирович Самойлов, отметил хорошую подготовку юных спортсменов. Встреча в неформальной обстановке со спортсменами помогает лучше вникнуть в проблемы, а приглашенным в кабинет администрации школы осознавать, что их знают, их достижениями гордятся.
Ребята поделились своими планами на будущее. Практически все они хотят связать свою будущую профессию со спортом. Так, например, наш выпускник 9 класса в этом году поступил в педагогический колледж, на факультет физической культуры.
Очень обрадовала ребят новость о ремонте школы N6 ,который запланирован на 2014 год.
По окончании встречи Николай Владимирович еще раз поздравил спортсменов с хорошими выступлениями и пожелал дальнейших им побед!

Учителя физической культуры ГБОУ СОШ N6 :
Е.В.Коловоротная
ЕС.Наумова