"Семь футов под килем!"

Команда, возглавляемая опытным Капитаном и его помощником Боцманом, проложила курс, а корабельный колокол и песня "Уплывает пароход" возвестил о начале плавания. Ветераны и педагоги ГБОУ СОШN6, ДШИN2, детского сада "Иволга" и гости отправились в круиз по "Морю признаний".

В кают-компании лайнера "Праздничный" царила теплая, дружеская атмосфера, атмосфера праздника и цветов.

Слова признательности к педагогическому труду, выразила заместитель председателя Думы г.о.Жигулевск Ольга Эдуардовна Гладченко. Она вручила педагогам и ветеранам школы благодарственные письма.

От ЗАО "ЖСМ", председателем профсоюзного комитета Татьяной Николаевной Филатовой и начальником управления персоналом ЗАО "ЖСМ" Богачевой Ириной Петровной педагогам, были преподнесены подарки.

Легкий фуршет в кают- компании был организован благодаря депутатам Думы г.о.Жигулевск Марине Витальевне Шевченко и Рубику Серижаевичу Амрояну.

Концертная программа, представленная коллективом ДК "Юбилейный", позволила присутствующим окунуться в атмосферу легкой морской прогулки.

Продолжительные аплодисменты сопровождали зажигательные номера шоу-балета "Креатив", великолепные выступления Ивана Шилова, Ксении Кондальцевой и других артистов.

Данное мероприятие состоялось благодаря сплоченной работе команд работников МБУК ДК "Юбилейный", ГБОУ СОШ N6, ЗАО "ЖСМ".