XXII Всероссийский экологический марафон "Самарская Лука".

60 спортсменов из нашей школы приняло активное участие в этом мероприятии. В легкоатлетической эстафете в общем зачете мы заняли 4 место, а в беге по параллелям у нас 7 призовых мест :
Широков Виктор 9 "б" - I место
Заболотских Алена 9 "а" - I место
Заболотских Андрей 8 "а" - II место
Куртуков Виктор 7 "а" - I место
Яковлев Сергей 7 "б" - II место
Кубасов Николай 6 "б" - III место
Сергеев Максим 5 "б" - II место
Экологический марафон является заключительным этапом по подведению итогов спортивно-массовой и экологической работы в общеобразовательных школах городского округа Жигулевск. И мы надеемся, что наша школа не будет в числе последних.
Учителя физической культуры ГБОУ СОШ N6:
Коловоротная Е.В.
Наумова Е.С.