Праздник труда.

По предварительной договоренности и при непосредственном участии ООО ДИС, руководит которым Александр Павлович Щепинов, была скошена вся трава на огромной пришкольной территории.
Почин подхватили бывшие ученики, к ним присоединились 4 класс вместе со своим классным руководителем Исеевой Л.В. Отрадно видеть, что дети работали вместе со своими родителями дружно и весело, ведь ничего так не сближает, как совместный труд.
Погода благоприятствовала: яркое солнце, теплый ветерок, и вот уже очищены газоны, выпилены несколько старых деревьев, а территория школы обновилась и приукрасилась.
Отдельно хочется сказать о бывших выпускниках Александре Абрамовиче и Александре Шелопугине. Они вышли с почином разбить новый фруктовый сад.
Спасибо всем за хорошую работу, а школа получила отличный подарок к своему 70- летнему юбилею!
Еще одним подарком к 70- летнему юбилею школы N6 стала победа во Всероссийском литературном конкурсе "Пою мое Отечество" ученицы 7 А класса Доброхотовой Марии. Со всех уголков нашей необъятной Родины писали ребята стихи на конкурс. Рассказывали дети о том, что им дорого, о крае, в котором живут. Писали нежно и трогательно, своими словами и с огромной любовью к Родине. Маша написала стихотворение о городе Жигулевске, которое победило в городском конкурсе, объявленном партией "Единая Россия" и раньше было опубликовано в газете "Жигулевский рабочий". В числе 20 лауреатов из сотен участников Мария Доброхотова награждена дипломом и подарком от организаторов Всероссийского конкурса.
Рассохина С.А. учитель русского языка и литературы школы N6