Международный математический конкурс-игра "Кенгуру".

И вновь, уже в который раз, мои 10-классники решили проверить свои математические знания. Около половины класса стали участниками игры. А конкурс, надо сказать, не из лёгких. 30 заданий предстояло выполнить юным математикам, причём каждое следующее задание становилось всё сложнее. Удача зависла от умения логически мыслить, решать нестандартные задачи. Очень порадовало, что при подведении итогов наши ученики показали хорошие результаты: Поплавский Сергей занял 2-е место по школе, Сучкова Марина стала победителем и в школе, и на уровне района. Поздравляем!
Учитель математики Омшина Е.В.