Поездка в город-герой Волгоград.

Незабываемое впечатление оставил след в сердцах ребят этот славный город - город чести, мужества и воинской славы.
Ребята посетили главные его достопримечательности: "Площадь Славы", набережную, панораму Сталинградской битвы, дом Павлова, областной краеведческий музей и, конечно же, Мамаев курган с его знаменитым памятником "Родина-мать зовет!"
День пролетел незаметно. Грустно было покидать этот красивый гостеприимный город, но сувениры, купленные ребятами, будут всегда напоминать о нем.

Учителя: Караваева Г.А.,
Приходченко Л.А.