Плодотворное сотрудничество Центральной библиотеки и учеников 6 -ых классов.

Очень интересным оказался фильм, предложенный Татьяной Геннадьевной . Перед взорами зрителей прошла история долгой дороги человечества в космос. Константин Циолковский, Сергей Королёв, Юрий Гагарин. Нашей стране есть, кем гордиться! После просмотра ребятам предстояло поучаствовать в викторине. Вопросы были разнообразными и затрагивали различные аспекты, касающиеся космических исследований. Они никого не оставили равнодушными. Активными участниками стали буквально все присутствующие. Приятно были удивлены и гости, и классные руководители.
Будем надеяться, что и в дальнейшем тесное сотрудничество работников Центральной библиотеки и учеников 6-ых классов будет продолжено .

Классные руководители: Китайская А.Н.
Довранова Г.И.