Семейный день здоровья.

После зимы интересно увидеть дачу: листвы нет, всё серо и невзрачно. А хочется, чтобы побыстрее всё приобрело привычный вид! Конечно, зазеленеет листва, расцветут цветы, запоют птички чуть позже. И нашей любимой даче нужна наша помощь! Папа обрезал высохшие ненужные ветки деревьев. Брат пытался ему помогать, и отчасти ему это удавалось. Мы с мамой наводили порядок возле домика - скоро ведь рассаживать цветы на клумбах. Такого уж грандиозного мы ничего не сделали, но весь ень провозились на аче на свежем воздухе и приехали домой очень уставшими. Но эта устаость была приятной. Ведь скоро весна вступит в свои права и мы буде наслаждаться долгожданным дачным отдыхом.
Чепурина Маша, ученица 10 класса.