Региональные соревнования по баскетболу в г.Сызрань.

С гордостью можно сказать о том, что г.Жигулевск представляла команда юношей из нашей школы. Это: Поплавский Сергей- капитан команды и "наша звездочка",Киселев Сергей, Голынский Игорь, Борзов Алексей, Полыгалов Алексей, Черноталов Дмитрий, Храпылин Алексей, Метлин Евгений, Князев Владислав. Соревнования проводились по олимпийской системе на выбывание, нашим мальчишкам пришлось попотеть, в прямом смысле этого слова, борьба за призовое место была нелегкой, соперники оказались очень сильными. Но, несмотря на это, нам удалось вырваться в финал и наши юноши заняли 2 место в регионе, отстав от соперника всего на одно очко!
Скоро нашим мальчишкам предстоит побороться за призовое место теперь уже на областных соревнованиях в г.Самара и хочется надеяться на то, что они с достоинством выступят и там, ведь они будут представлять наш город.
Своей победой ребята показали отличный пример - пример здорового подрастающего поколения России!
Учитель физической культуры Коловоротная Е.В.