Итоги прошедшей четверти. Победы и достижения

Ребята принимали участие во многих мероприятиях. Но особо хочется отметить победу наших ребят в научно- практической конференции.
В этом году в ней приняли участие наши девочки. Они выбрали две темы для участия в разных секциях. Темы проектов были разнообразными " Животные Австралии" и " Улицы моего города".
Второй проект принёс авторам Бардиной Валерии, Сущенко Соне и Искра Анне заслуженное первое место.
" В работе над проектом мне очень помог мой папа, - рассказала Лера, - Вместе с ним мы посчитали улицы. Он рассказал об истории нашего города."
" Я очень волновалась, -призналась Соня,- В последний момент даже хотела отказаться от выступления, но передумала. Ведь уметь публично выступать очень ответственно."
" Мне понравилось работать над материалом, Особенно пришлось по душе работа с IT- технологиями. Создание буклета своими руками- очень захватывающий процесс. Но самое главное мне ещё больше понравился мой город, - продолжила Аня Искра.
Пожелаем девочкам дальнейших успехов и надеемся на новые успехи.

Классный руководитель Довранова Г.И.
ученики Бардина Валерия , Сущенко Соня и Искра Анна