Выставка пластилиновых картин.

На выставке были представлены работы учащихся воскресной школы, выполненные пластилином. Преподаватель этой воскресной школы замечательно рассказала о каждой картине. Каждая картина отражала свой определенный смысл. Ребята слушали, открыв рот. После представления картин наши ученики посмотрели мультфильм, где герои так же были из пластилина . Этот фильм так же был приурочен ко Дню Защитника Отечества. В заключении ребятам было предложено самим нарисовать картину пластилином. Каждый ученик получил небольшую деталь этой картины, которую нужно было правильно раскрасить. Затем из этих маленьких кусочков была сложена целая картина, словно мозаика. Дети с огромным удовольствием приняли участие в этом мероприятии. После окончания работы ребята сфотографировались на память вместе с преподавателям. Мы благодарны работникам выставочного центра за прекрасную экскурсию.
Классные руководители Н.В. Ряполова, И.А. Жигалова.