"Новогодние каникулы"

Многие ребята и их родители в дни зимних каникул посетили детские спектакли, проводимые в ДК "Жигулевский". Много позитивных эмоций оставил спектакль "Веселый Роджер или Пиратский Новый год". Вместе с героями представления ребята участвовали в погонях, решали сложные жизненные задачи, учились сопереживать и помогать героям. Как и в любой сказке, добро всегда побеждает зло. Такие добрые постановки учат ребят быть добрее, сострадательнее и милосерднее. Очень важно, что спектакль вместе с детьми посмотрели и родители. Ничего так не объединяет семью, как совместное времяпровождение. Желаем творческим коллективам успехов и надеемся на новые встречи.
Группа учащихся 5 "б" класса
Классный руководитель 5 "б": С.А.Рассохина