Декабрь- время для подведения итогов.

Ответами на такие вопросы был занят актив города " Фортуна". Надо сказать, что ребята, выбранные в актив класса подобрались не безразличные, болеющие за класс.
Учащиеся самостоятельно выбрали ответственных одноклассников для работы в активе. Вместе они решают наболевшие проблемы, вместе радуются своим достижениям. Распределяя работу, они всегда учитывают что в "Фортуне" есть активные горожане, всегда готовые прийти на помощь. Но есть ребята, которые сами не проявляют инициативу, но готовы выполнить порученные им дела. Конечно, иногда это получается не с первого раза , но актив класса завоёвывает авторитет и к ним прислушивается всё большее количество учащихся.
Самыми активными горожанами признаны Фёдорова Анна, Искра Анна, Степанова Настя, Марченко Лиза. Будем надеяться, что в будущем "Фортуна " Станет надёжной опорой школьной " Эгиде"

Мэр города "Фортуна" Сафонова Ксения
Классный руководитель Довранова Г.И.