литературно-музыкальный праздник "Встречаем Рождество Христово".

На празднике присутствовали талантливые педагоги-музыканты и исполнители своих песен супруги Людмила и Виктор Корневы из города Тольятти, священник из местного храма в честь иконы Казанской Божией Матери протоиерей отец Николай (Монахов), педагоги и учащиеся ГБОУ СОШ N6, родители.
Трогательно и волнующе звучали уже полюбившиеся песни "Ангел- хранитель", "Молитва", "Родник", "Пропели ангелы с небес". Супруги Корневы - частые гости наших совместных мероприятий. Их выступления полюбили и запомнили многие из присутствующих в зале, ведь их песни помогают людям взглянуть на мир добрыми глазами, понять и осознать свою жизнь.
Не оставила равнодушными гостей и новая песня "Покаяние", которая впервые была исполнена музыкантами.
Учащиеся школы N6 также порадовали зрителей своими выступлениями. Стихи о зиме, Рождестве Христовом ребята читали искренне и с любовью.
Завершился праздник весёлым танцем "Барбарики" и песней "Желаем Вам"
в исполнении учащихся 3В класса.
Праздник удался на славу! Благодарные зрители долго не хотели покидать актовый зал, делились своими впечатлениями друг с другом, говорили добрые слова артистам.
Лишь только в добром слове сила
И если хочешь быть счастливым,
Твори добро…

Учитель ОРКиСЭ Л.М. Палушкина