Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год….

Новогодний праздник всегда отличается от остальных. Самый весёлый, непредсказуемый и незабываемый. И, конечно, он требует более тщательной подготовки.
В этом году подготовкой к празднику в 6 "Б" классе занимался актив класса во главе с культурно-массовым сектором. Основную разработку сценария взяла на себя Марченко Лиза. Именно ей принадлежит идея основного сценария.
Однако нельзя не отметить работу всего ученического коллектива. Ребята сами выбирали себе роли и распределяли обязанности. На этот раз шестиклассники более ответственно отнеслись к выбору музыкального репертуара. Белоусов Саша и Коробенков Данила подобрали песенный репертуар, убрав из него песни с элементами ненормативной лексики. Хочется поблагодарить Сукманову Катю, Аню Золотёнкову, Ермакову Машу, Соон Влада, Шадрина Романа, Сергея Веденеева в подготовке классного помещения к празднику. И вот наконец настал волнующий момент - начался праздник. Самый настоящий с шутками, смехом, конкурсами. На самый взыскательный вкус. Была возможность попробовать свои силы в различных затеях. Остались довольными все. Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Классный руководитель 6 "Б" Довранова Г. И.