Экскурсия в Самару.

Целью путешествия было посещение фабрики мягкой игрушки "Божья коровка" и выставочного центра "Радуга".Затаив дыхание, наблюдали дети, как рождается новенькая забавная игрушка. Все, от выбора ткани для заек, мишек, кошек и до набивки поролоном, произвело неизгладимое впечатление на учащихся. Ребята задавали вопросы, с интересом наблюдали за работой мастеров мягкой игрушки..После экскурсии все получили в подарок по небольшой игрушке. Далее наш путь лежал в выставочный центр "Радуга". Залы "Японский" и " Египетский" очень понравились учащимся. Очень долго они рассматривали и обсуждали чудесную выставку камней, представленную вниманию гостей. Долго не хотели уходить и расставаться с прекрасным, но все когда-то заканчивается.. Уставшие и довольные, ребята отправились домой. Долго не смолкали разговоры, ребята делились впечатлениями.Спасибо турагентству "Радислава" в лице Головановой Р.В. за отличную экскурсию.
Классные руководители: С.А.Рассохина
Г.А.Караваева