Мы живем интересно!

Классный руководитель 5 "б" класса Рассохина С.А., разработала игру по станциям, которую предложила провести среди 5-х классов. Игровая программа проходила в актовом зале, помогали в работе станций учащиеся 9 "а" класса. Во время игры учащиеся посетили разные станции: "Подскажи словечко", "Закончи пословицу", "Это интересно", "Грибная", " Зеленый друг" и другие, показав хорошие знания окружающего мира, приемов природосбережения, умения правильно действовать в трудную минуту. Игра детям очень понравилась, было много правильных ответов, не смотря на то, что вопросы были предложены сложные. Успешнее оказался 5 "а" класс, а на втором месте- 5 "б". Хочется верить, что это не последняя совместная игровая программа.
Классный руководитель5 "а" класса: Г.А.Караваева.