"Открытый микрофон".

Ребята 5-8 классов нашей школы с удовольствием принимали участие в этом мероприятии. Хозяева гостиной очень тепло и радушно принимали своих гостей. В начале встречи приглашенные посмотрели экспозицию картин наших земляков, затем все желающие читали стихи. Майорова Настя, ученица 7 "Б" класса, прочла стихотворение об осени собственного сочинения, а другие ребята: Чембаров Дима, Новгородцев Леонид, Губская Настя прочли стихи своих любимых поэтов России. В завершение встречи, хозяева гостиной пригласили всех участников на чаепитие. Настроение у всех было веселым и приподнятым, грустно было расставаться, но все уходили с надеждой на новую встречу.

Учителя русского языка и литературы: Г.А.Караваева
Л.А.Приходченко