"Встречи на Калужской земле…"

9 ноября 2012 года трое ребят из нашей школы вернулись с VIII Всероссийской школьной научно - практической конференции , которая проходила в городе Обнинске Калужской области. Пройдя жесткий отбор и получив приглашение для работы на этом замечательном научном празднике, наши ребята вот уже второй раз стали участниками научно - практической конференции "Мой род - мой народ", являясь единственными представителями Самарской области.
Второй год наши дети возвращаются с наградами. Михаил Пискунов стал "Победителем" в номинации "Художественное чтение", а в номинации "Литературоведение" Евгений Метлин и Михаил Пискунов заняли третье место.
Мы также радуемся успеху самой маленькой участницы такой серьезной конференции третьеклассницы Дарьи Ильиной, которая выступала в номинации "Художественное чтение" и заняла второе место.
Очень радует сотрудничество Министерства Образования и науки с Иепархией Калужской области во главе с Митрополитом Калужским и Боровским Климентом.
От всей души поздравляем наших ребят с победой!
Пусть любознательность и труд станут помощниками в достижении жизненного успеха !

Учитель русского языка и литературы: И.Н.Петрова
Учитель начальных классов : Л.М.Пискунова