На пороге выбора профессии.

В беседе с ребятами Наталья Юрьевна подробно рассказала о том, какая связь установлена у ЗАО "ЖСМ" с Белгородским государственным технологическим университетом им В.Г. Шухова. Старшеклассники узнали, на каких условиях можно поступить в этот престижный ВУЗ, как в нём организована студенческая жизнь, каковы бытовые условия в общежитии и т.д. Интересно было услышать, что недавние наши выпускники Бойко Денис, Носков Вадим, Журавлёв Николай в этом учебном году продолжили своё обучение в названном ВУЗе. Также Н.Ю.Голубятникова рассказала, какие ожидаются перспективы развития в ближайшие годы нашего комбината, входящего в состав "Евроцемент груп" и объяснила, почему комбинат так нуждается в молодых знающих специалистах.
Ну что же, впереди есть немного времени, чтобы обдумать, куда пойти учиться и кем стать в профессиональной сфере. Желаем будущим выпускникам правильного выбора!
Классный руководитель 10 класса Е.В.Омшина