Состязание сильнейших.

В октябре месяце в ГБОУ СОШ N6 прошла общешкольная олимпиада по русскому языку. Все желающие ребята могли попробовать свои силы в знании русского языка, который по праву считается одним из самых сложных языков мира.
Учителя приготовили интересные задания. Кто-то справился с легкостью с предложенными вопросами, а кому-то пришлось поработать достаточно.
После проверки олимпиадных работ выявились сильнейшие её участники.
Хочется отметить: Егорову Ольгу из 5 "а" класса, Бриштен Владу из 6 "а" класса, Майорову Анастасию их 7 "б" класса,Заболотских Алену и Трофимову Елену из 8 "а" класса,Крылову Анну из 9 "а" класса, Сучкову Марину и Савелова Леонида из 10 класса, Гатауллову Диляру из 11 класса. Эти ребята показали наилучшие результаты и будут представлять город на окружных олимпиадах.

Методическое объединение
учителей русского языка и литературы: И.Н.Петрова
С.А.Рассохина
Г.А.Караваева