Экскурсия в "Сенсорную комнату"

Ребят встретила доброжелательная и внимательная педагог-психолог.
Ребята были разделены на 2 группы, и когда она завела их в "Сенсорную комнату", то сразу расположила их к себе. Ребята внимательно слушали, отвечали на вопросы, играли. Расположившись поудобнее, успокоившись и закрыв глаза, дети стали слушать рассказ психолога и под ласковый, приятный голос многие ребята засыпали, когда закончился рассказ и пора было вставать, ребятам не хотелось уходить, им было очень хорошо и спокойно.
Всем очень понравилась эта экскурсия, и они попросили еще раз поехать.

Классный руководитель 6 "А" класса: А.Н.Китайская