Экологический отряд

На территории ЗАО "ЖСМ" ребята подметают дорожки, пропалывают цветочные клумбы. Цель этого отряда не только наведение чистоты в поселке, но и воспитание бережного отношения в природе, к месту, где мы проживаем.
После трудового дня ребят кормят в столовой ЗАО "ЖСМ", где их встречают очень приветливые и внимательные повара. Каждый день в рационе у школьников обязательно присутствуют фрукты, соки.
Хорошо , что такие мероприятия проходят в нашем поселке, где для ребят есть возможность помочь не только в наведении чистоты в микрорайоне, но и заработать определенную сумму денег.
Учитель физической культуры Е.С.Наумова