"ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!"

Ребята принимали активное участие в классных, общешкольных и городских соревнованиях, конкурсах, викторинах. Особенно хочется отметить БОРЩ Олесю - она заняла 1-место по России в конкурсе "Золотое Руно", а также 1- места в фотоконкурсе, литературном конкурсе стихов, посвященного 90-летию пионерского движения "Салют, Пионерия!". Незаменимые помощницы и активистки класса:
1. Старцева Настя
2. Лозова Настя
3. Губская Настя
4. Михалина Настя
5. Бриштен Влада
6. Тарасова Олеся
7. Кузьмина Лиза
Другие ребята не оставались в стороне, свой вклад тоже вносили по мере возможности, есть ребята, которые не хотели принимать никакого участия, но их мало. Думаю, что в 6 классе, ребята будут более активны, чем в 5-ом.
15 учащихся закончили 5 класс на "4" и "5", двое ребят с одной "3", это неплохие результаты. МОЛОДЦЫ!
Милые ребята! Желаю Вам хорошо отдохнуть, набраться сил, укрепить здоровье, получить заряд энергии на следующий год.
Слова благодарности родительскому комитету класса, они всегда приходили на помощь.
С уважением классный руководитель: Китайская А.Н.