"Путешествие в страну английского языка"

На прошедшей неделе английского языка ученики вторых классов принимали участие впервые. Ученики 2 "А" и 2 "Б" долго готовились к необычному путешествию. Итогом работы стало внеклассное мероприятие , которое прошло в очень радостной атмосфере дружеского соревнования. Ребятам предлагались различные конкурсы, где от них требовались не только знания английского языка, но и артистические способности. Равнодушных не оказалось. Ученики читали короткие стихи и рифмовки, пели английские песенки, угадывали игрушки. Очень интересным был момент с применением здоровьесберегающих технологий. Побегать и попрыгать любит каждый ребенок. Желающих продолжить такое активное занятие оказалось очень много. Отрадно было смотреть, что даже те ученики, которые на обычном уроке показывают средние знания , на мероприятии старались не отставать от других учеников.
Случайными гостями оказались ученики 10 класса. Старшеклассники с удивлением наблюдали за малышами. По окончании они с сожалением заявили, что не изучали английский о второго класса и отметили с каким рвением и удовольствием второклассники изучают язык.
В заключении хочется поблагодарить учителя Сюлину Марину Валерьевну за кропотливую работу и интересное мероприятие.
Руководитель М/ O Довранова Г.И.