Новости лагеря

Дети в лагере не скучают. Каждый день ребята охвачены разными видами деятельности. Посещают спортивный зал ДК "Юбилейный", ходят в зал "Караоке", на широком экране кинозала смотрят художественные мультфильмы, играют в спортивные и подвижные игры с воспитателями.
Спортивная команда лагеря выежает на городские соревнования . Есть уже первая победа -I место по мини футболу среди лагерных команд. А 8 июня с познавательно-развлекательной программой к ребятам приежали специалисты по работе с детьми из ДМО. Дни пробегают быстро и весело.
Начальник лагеря : Голынская Л.И.