ПРАЗДНИК ВДВОЙНЕ.

Решение объединить их было не случайным. Очень символично, что именно эти дни Пасхи, следующие за Светлым Христовым Воскресеньем, отмечается День Победы, день освобождения от фашизма.
Организовали и провели праздник педагоги школы, а концертную программу подготовили ученики и приглашённые гости: исполнители собственных песен Людмила и Виктор Корневы, отец Пётр, жигулёвская поэтесса Ирина Минкина. Гостями праздника стали педагоги-ветераны, представители городской администрации и предприятий.
Ребята читали стихи о войне, представляли танцевальные номера. Запомнились зрителям песни "Что такое красота", "Просыпается природа", которые пели супруги Корневы, и "Христос воскрес", "Монастырь", "Родина" в исполнении отца Петра.
После выступления Ирины Минкиной память солдат, не вернувшихся с полей сражения Великой Отечественной войны, почтили минутой молчания. Завершился праздник на торжественной ноте - под звуки одной из самых знаменитых песен о войне "Этот день победы"
И.Петрова, Л.Палушкина, Л. Пискунова