В добрый путь!

Впереди - экзамены, а за ними - новый этап жизни. Кто-то из 9-классников продолжит образование в родной школе, готовясь к поступлению в ВУЗы, а кто-то простится с родной школой, чтобы продолжить образование в других учебных заведениях. Всем вам, ребята, желаем успехов на вашем будущем жизненном пути! А двери школы всегда открыты для вас, чтобы вместе с учителями вы могли порадоваться своим победам и погрустить над неудачами.
Солнце над партою, лето у ног.
Сколько он длится, последний звонок?
В окнах вселенная не умещается,
Школа глядит, а сама уменьшается,
Взгляды летят над далеким штурвалом,
Острым ланцетом, могучим станком,
А над страной, как над актовым залом,
День заливается синим и алым,
Школьным, прощальным хрустальным звонком!

Классный руководитель 9 "Б" класса Омшина Елена Витальевна