"День Здоровья"

Весело, дружно, с интересом проходили они этап за этапом. "День Здоровья".
А этапы были следующие: "Химзащита" - дети впервые пользовались противогазами, у кого-то получалось сразу одеть его, у кого-то со второго раза получалось. Они фотографировали друг друга, смеялись. "Змейка", "Лабиринт", "Кто быстрее" и многие другие этапы игры, которые проходили ребята.
Когда прошли все этапы игры, осталось немного времени, они вместе создали ручеек и весело играли в него.
Ребятам запомнится этот день надолго, т.к. они получили заряд бодрости, энергии, смеха и здоровья.
15.05.2012 г
Кл. руководители 5 "а" и 5 "б" кл.: Китайская А.Н. и Довранова Г.И.