Инженерно-экологическая олимпиада.

Участие в олимпиаде позволяют произвести оценку качества экологического образования в школе и повышения экологической грамотности. Для выполнения конкурсных заданий необходимы знания таких дисциплин "биологи", "география", "химия", "технология". Участие в олимпиаде приняли свыше 450 школьников из различных районов Самарской области. Этот день совпал с Днем памяти, поэтому участие в олимпиаде смогли принять всего пять учащихся нашей школы. Надеемся, дети порадуют нас хорошими результатами.
Учитель географии Майорова Е.Б.