Неделя "КОСМОНАВТИКИ".

Ребята с интересом ждут ее, зная, что они еще больше узнают интересного о космосе, героях космоса. Одно мероприятие проводили в школьном музее, где оформлен уголок про космос и космонавтов. Приняли участие классы:
5 "А", 5 "Б", 6 "А", 6 "Б", 7 "А", 7 "Б", 8 "А", 8 "Б", 9 "Б", 10 классы.
ПОБЕДИТЕЛИ:
Летим в космос!" 5 "А" класс - победитель игры Умнихин Дмитрий; "Мы - Дети Галактики" 5 "Б" класс - Соон Владислав; Игра "Через тернии к звездам" 6 "А" и 6 "Б" кл. - победу одержала команда 6 "Б" класса и победителем стал - Крылов Александр; "Интеллектуальная игра "Звездная дорога" 7 "А" класс - победитель Метлин Евгений; Викторина "Все о космосе" 7 "А" и 7 "Б" кл. - победитель викторины Манухин Владимир; "Из истории космоса" игра-викторина 8 "А" класс - Банченко Вероника;Игра-викторина "Мы и космос" 8 "Б" класс - победитель игры - викторины Фролов Артем;Игра-викторина "Эта необъятная Вселенная" 8 "Б" класс - Уварова Анна; Интеллектуальная игра "Космическая азбука" 9 "Б" класс - Сучкова Марина; Блиц - турнир "Космический" 10 класс - победитель Скородумов Владислав.
Ребятам нравятся внеклассные мероприятия, которые с ними проводятся. Они очень активные, внимательно и с интересом слушают вопросы викторины и охотно отвечают, т.к. настроены на победу.
Учитель: Н.А.Данилова, А.Н. Китайская