"Неделя естественных наук"

Учащиеся 10 класса показали химическую сказку "Колобок" для ребят 5 "А" класса. Детям очень понравилась сказка, они с интересом наблюдали за опытами, которые показывали старшеклассники и ими был выбран самый лучший персонаж сказки.
Лучший персонаж сказки - Скородумов Влад ученик 10 класса.
Между ребятами 5 "А" и 5 "Б" классов проходила игра-викторина
"Знай свой край". Ребята отвечали на вопросы, работали с картой "Самарская Лука". Победителем игры стал ученик 5 "Б" класса - Приданов Андрей.
Учащиеся 5 "А" класса также приняли участие в игре "Поле - чудес".
Легенды и были о цветах. Дополнительно ребята разгадывали кроссворд, отгадывали загадки. Победитель игры - Кузьмина Лиза.
В игре "Химический эрудикон" ребята 8 "Б" класса отвечали на познавательные вопросы. Победитель игры - Мазанова Марина.
В викторине по химии "Самый умный" победителем стала ученица 9 "Б" класса -
Сучкова Марина.
В викторине по географии "Самый умный" победитель - ученик 9 "Б" класса
Колчин Илья.
В викторине "Географии в загадках и кроссвордах" победу одержала
ученица 8 "Б" класса - Зюзина Анастасия.
В игре "Путешествие по материкам. Животный мир" среди учащихся 6 "А" и 6 "Б" классов победитель игры - ученица 6 "Б" класса Майорова Настя.
В игре "Химия в загадках и кроссвордах" победитель игры -
Изюмникова Карина ученица 8 "А" класса.
Ребята принимали активное участие, показали свои знания, видно было, что ребята с интересом познают окружающий нас мир.
Все победители получили грамоты.
30.03.2012 г.
Руководитель МО естественных наук: Н.А.Данилова